2021-09-26 16:47:31

Spielplan 2021/2022 Verbandsliga Süd Männer

Tag Datum ZeitHalleNr.HeimmannschaftGastmannschaft    
Sa. 18.09.2021 17:00   3139 1 SV 07 Apollensdorf e. V. SV Anhalt Bernburg II   24:25      
So. 26.09.2021 16:00   4121 10 SpG HSC 96/ Dieskau SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 02.10.2021 17:00   3139 17 SV 07 Apollensdorf e. V. HV R-W Staßfurt II         
Sa. 09.10.2021 17:00   2042 32 HT 1861 Halberstadt SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 16.10.2021 16:00   4144 39 BSV "Fichte" Erdeborn SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 23.10.2021 17:00   3139 43 SV 07 Apollensdorf e. V. HG 85 Köthen II         
Sa. 30.10.2021 16:30   4202 52 SV Friesen Frankleben SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 06.11.2021 17:00   3139 61 SV 07 Apollensdorf e. V. Quedlinburger SV e. V.         
Sa. 27.11.2021 17:00   3139 75 SV 07 Apollensdorf e. V. HSV 2000 Zerbst e. V.         
Sa. 04.12.2021 16:15   2131 83 SpG Thale/Westerhausen SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 11.12.2021 17:00   3139 91 SV 07 Apollensdorf e. V. HV Wernigerode e.V.         
So. 19.12.2021 14:00   4351 97 Weißenfelser HV 91 SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 08.01.2022 17:00   3139 108 SV 07 Apollensdorf e. V. SV G-W Wittenberg-Piest. II         
So. 16.01.2022 16:00   3030 117 SG Kühnau II SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 29.01.2022 14:00   2006 121 SV Anhalt Bernburg II SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 05.02.2022 17:00   3139 130 SV 07 Apollensdorf e. V. SpG HSC 96/ Dieskau         
Sa. 12.02.2022 17:30   2156 137 HV R-W Staßfurt II SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 19.02.2022 17:00   3139 152 SV 07 Apollensdorf e. V. HT 1861 Halberstadt         
Sa. 26.02.2022 17:00   3139 159 SV 07 Apollensdorf e. V. BSV "Fichte" Erdeborn         
Sa. 05.03.2022 16:30   3086 163 HG 85 Köthen II SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 12.03.2022 17:00   3139 172 SV 07 Apollensdorf e. V. SV Friesen Frankleben         
Sa. 19.03.2022 17:00   2133 181 Quedlinburger SV e. V. SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 02.04.2022 18:00   3184 195 HSV 2000 Zerbst e. V. SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 09.04.2022 17:00   3139 203 SV 07 Apollensdorf e. V. SpG Thale/Westerhausen         
Sa. 23.04.2022 16:00   2170 211 HV Wernigerode e.V. SV 07 Apollensdorf e. V.         
Sa. 30.04.2022 17:00   3139 217 SV 07 Apollensdorf e. V. Weißenfelser HV 91         
Sa. 14.05.2022 17:30   3176 228 SV G-W Wittenberg-Piest. II SV 07 Apollensdorf e. V.         
So. 22.05.2022 16:00   3139 237 SV 07 Apollensdorf e. V. SG Kühnau II         

2006 SH Bruno Hinz Bernburg, Nienburger Straße 18
2042 SH Völkerfreundschaft Halberstadt, Paulsplan 6                      
2131 Mehrzweckhalle Thale, Erich-Weinert-Straße
2133 Bodelandhalle Quedlinburg, Rambergsweg 7
2156 Salzland-Sporthalle Staßfurt, Gänsefurther Straße 24
2170 SH Unter den Zindeln Wernigerode, Unter den Zindeln
3030 SH Friedensschule Dessau, Elballee
3086 Heinz-Fricke-SH Köthen, An der Rüsternbreite
3139 Mehrzweckhalle Griebo, Am Kohlgarten
3176 Stadthalle Wittenberg, An der Stadthalle 1
3184 SH Zur Jannowitzbrücke Zerbst, Zur Jannowitzbrücke
4121 SH im Bildungszentrum Halle Neustadt, Nietlebener Straße 14
4144 "Seefeldhalle" Wansleben, Amsdorfer Str. 39
4202 Harry-Kaßler-Sporthalle Frankleben
4206 Geiseltalhalle St. Barbara Braunsbedra; Am Stadion 5
4351 SH Weißenfels-West Inge Schanding, Thomas-Müntzer-Straße

Aktuelle Seite:
Startseite / Abteilungen / Handball Männer I / Spielplan