2023-02-05 21:24:18

Spielplan 2022/2023 Verbandsliga Süd Männer

Tag Datum ZeitHalleNr.HeimmannschaftGastmannschaft    
Sa. 03.09.2022 15:00   3139 3 SV 07 Apollensdorf Weißenfelser HV 91  35:19        
Sa. 10.09.2022 14:00   4121 11 USV Halle III SV 07 Apollensdorf  25:28        
Sa. 17.09.2022 17:00   3139 18 SV 07 Apollensdorf SV Blau-Rot Coswig   27:24        
So. 25.09.2022 17:00  v   4282 26 Landsberger HV SV 07 Apollensdorf  31:32        
Sa. 01.10.2022 17:00   3139 33 SV 07 Apollensdorf SV G-W Wittenberg-Piest. II  34:25        
Sa. 08.10.2022 15:30   2156 41 HV R-W Staßfurt II SV 07 Apollensdorf  29:31        
So. 16.10.2022 14:00   3139 48 SV 07 Apollensdorf SG Spergau II  29:22        
Sa. 29.10.2022 16:30   4202 56 SV Friesen Frankleben SV 07 Apollensdorf  25:25        
Sa. 05.11.2022 16:00   4144 63 BSV "Fichte" Erdeborn SV 07 Apollensdorf  37:31        
Sa. 12.11.2022 17:00   3139 70 SV 07 Apollensdorf SV Anhalt Bernburg II  34:26        
Sa. 26.11.2022 16:15   2131 71 SpG Thale/Westerhausen SV 07 Apollensdorf  25:32        
Sa. 03.12.2022 17:00   3139 79 SV 07 Apollensdorf HV Wernigerode  23:23        
Sa. 10.12.2022 14:00   2133 87 Quedlinburger SV SV 07 Apollensdorf  37:38        
So. 15.01.2023 14:00   4351 94 Weißenfelser HV 91 SV 07 Apollensdorf  28:27        
Sa. 21.01.2023 17:00   3139 102 SV 07 Apollensdorf USV Halle III  30:27      
Sa. 28.01.2023 18:00   3136 109 SV Blau-Rot Coswig SV 07 Apollensdorf  27:33      
Sa. 18.02.2023 17:00   3139 117 SV 07 Apollensdorf Landsberger HV         
So. 26.02.2023 15:00   3176 124 SV G-W Wittenberg-Piest. II SV 07 Apollensdorf         
Sa. 11.03.2023 17:00   3139 132 SV 07 Apollensdorf HV R-W Staßfurt II         
Sa. 18.03.2023 16:45   4205 139 SG Spergau II SV 07 Apollensdorf         
Sa. 25.03.2023 17:00   3139 147 SV 07 Apollensdorf SV Friesen Frankleben         
Sa. 01.04.2023 17:00   3139 154 SV 07 Apollensdorf BSV "Fichte" Erdeborn         
Sa. 15.04.2023 16:00   2006 161 SV Anhalt Bernburg II SV 07 Apollensdorf         
Sa. 22.04.2023 17:00   3139 162 SV 07 Apollensdorf SpG Thale/Westerhausen         
Sa. 06.05.2023 17:00   2170 170 HV Wernigerode SV 07 Apollensdorf         
Sa. 13.05.2023 17:00   3139 178 SV 07 Apollensdorf Quedlinburger SV         

2006 SH Bruno Hinz Bernburg, Nienburger Straße 18
2131 Mehrzweckhalle Thale, Erich-Weinert-Straße
2133 Bodelandhalle Quedlinburg, Rambergsweg 7
2156 Salzland-Sporthalle Staßfurt, Gänsefurther Straße 24
2170 SH Unter den Zindeln Wernigerode, Unter den Zindeln
3139 Mehrzweckhalle Griebo, Am Kohlgarten
3136 Stadt-SH Coswig, Antonienhüttenweg 16
3176 Stadthalle Wittenberg, An der Stadthalle 1
4121 SH im Bildungszentrum Halle Neustadt, Nietlebener Straße 14
4144 "Seefeldhalle" Wansleben, Amsdorfer Str. 39
4202 Harry-Kaßler-Sporthalle Frankleben
4205 Jahrhunderthalle Spergau, Leuna OT Spergau, Straße zur Linde 40
4282 SH Schulzentrum Landsberg, 
Bergstraße 19
4351 SH Weißenfels-West Inge Schanding, Thomas-Müntzer-Straße

 

Aktuelle Seite:
Startseite / Abteilungen / Handball Männer I / Spielplan